Сбои в менструации

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, перед очередной менструацией за полтора недели была ужасная сонливость, слабость, начала болеть грудь; за пару дней до месячных-боли внизу живота(короткие и острые). Базальная температура на 4 день цикла повысилась до 37,1(в 1 день была 36,7). Месячные начались очень обильно и с комочками крови. На 4 день цикла как раз-таки вместо красных выделений сутки шли коричневые, затем снова красные-очень слабые. (длина менструации 6 дней).
Никогда похожего не было, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, длительность менструации 6 дней это нормально. Обильные месячные могут быть связаны с гормональными нарушениями, сдайте кровь на пролактин, ттг, часто причина в дисбалансе этих гормонов