Сбивчивый ритм после бега

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня беспокоит сбивчивый ритм после бега. Мне 18, ставили ВСД. Есть синусовая аритмия. Кардиолог сказала, что очень лабильная нервная система. Раньше занимался спортом и ничего не беспокоило. Сейчас же, иногда сразу после бега допустим, когда сердце успокаивается и ритм приходит в норму, ощущаю, что ритм сбивчивый. Тоесть, сердце стучит стучит, останавливается, идут два удара и опять бьется быстро. Что это может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вероятно, это экстрасистолы. Сделайте холтер экг для уточнения диагноза.