Саркоидоз и работа в детском саду

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня саркоидоз лёгких. Биопсию делали через нос, но она не получилась. На учёте нигде не стою. Но знаю что при прохождении флюрографии для оформления санкнижки все будет видно. Вопрос такой могу ли я с саркоидозом лёгких работать воспитателем в детском саду. Спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-02-16 11:12
Здравствуйте, Наталия! С саркоидозом работать в детском саду можно. Надо для лечения стать на учет к пульмонологу.