Сахао натощак 7.4

Спрашивает: Вова
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, по утрам при измерении глюкомером сахар 7-7.5. в течении дня до 6.5. как снизить сахар по утрам. Я стараюсь сейчас не есть сладкого. По вечерам перед сном выпиваю грамм 300-400 кефира и несколько галетных печений. Могут ли они влиять на такой сахар?
Теги: сахар натощак 7
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-12-27 11:08
Владимир, зачем Вы дублируете свои вопросы? На сайт их и так приходят десятки ежедневно.
Пишите всё в одном сообщении.

Кефир и галетное печенье здесь ни при чём, я уже подробно расписала Вам, что нужно делать.