Низкий сахар крови

Спрашивает: Земфира
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, доктор! Почему может быть стабильно низкий сахар по утрам 2,1 -2,2, 2,4 в течении длительного времени (ок. 8 лет)? Все анализы нормальные, HbA1с, С-пептид, ТТГ, ИРИ. Кортизол с утра натощак 209, пролактин 30,5. Не сможете ли подсказать, в каком направлении искать, к кому можно обратиться? Спасибо!

Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 июня 2014 года

1 ответ

Мария Николаевна Швардыгулина
эндокринолог 2014-06-21 22:29
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, какой у вас тип диабета, сколько лет больны, какими инсулинами пользуетесь, может таблетками? Укажите все результаты перечисленных анализов и нормы вашей лаборатории. И хорошо было бы увидеть профиль глюкозы за сутки: натощак в 6: 00, перед завтраком, через 2 часа после завтрака, перед обедом, через 2 часа после, перед ужином и через 2 часа после ужина, перед сном и в 3: 00. И как вы себя чувствуете когда у вас низкий сахар и во сколько он по времени? Жду ваших ответов.