Риск беременности приём Джес

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Цистит, панкреатит, холецистит
Здравствуйте! Принимаю Джес примерно полгода. Назначал врач, тк возникали кисты. До этого делали предположение на анновуляцию по этой же причине, несколько лет назад.
За последний месяц два раза приходилось пропивать антибиотик (лечение зубов и цистит). Антибиотик Офлоксацин и Цифран СТ, по 5 дней. Во время второго приёма был незащищённый ПА, Джес продолжала пить. Задержек месячных не было, прямых признаков беременности тоже. До пустых таблеток Джес ещё 7 дней (месячные приходят со второй таблетки примерно). Подскажите, пожалуйста, какой риск беременности? И как можно проверить? Никогда не использовала тесты, какой лучше выбрать? Или сдать на. Хгч, но если принимаю Джес, покажет ли он правильный ответ? Очень паникую, помогите, пожалуйста. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-30 10:08
Добрый день.
Беременности маловероятна.
Можете сдать кровь на ХГЧ через 10 дней после предполагаемого зачатия.