Ок и ппа защита

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я принимаю вторую упаковку противозачаточных Жанин. В прошлом месяце на последней неделе был жидкий стул, и у меня подозрения что был снижен эффект. Пропусков не было. После перерыва продолжила приём, на 11 таблетке был половой акт, если в прошлом месяце был снижен эффект, то в этом месяце был риск забеременеть на 11 таблетке? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-01 20:05
Добрый день, Мария.

Если у вас прошли месячные, то уже не имеет смысла, то что было в прошлом месяце.
Платная консультация
Мария 2017-10-01 20:14
Извините, а что это означает? И как это влияет на риск беременности?
Мария 2017-10-02 20:54
Половой акт был уже после месячных, на следующей упаковке. Поэтому прошлые месячные не могут говорить ничего. Ответьте пожалуйста
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-05 23:44
Ну а при чем тогда жидкий стул в прошлом месяце не понятно. Если вы принимаете вторую упаковку ОК строго по схеме , то беременности быть не может.