Принимаю джес 9 дней какой риск забеременеть если мч кончил?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, прошу прощения что так поздно, принимаю первую пачку джес. Выпила уже 9 таблеток но прием начала со второго дня менструации. Вообще М идут 7 дней но в этот раз шли дней 5. Такой вопрос. Можно ли молодому человеку сейчас в меня кончать. Или все же нельзя? Каков риск беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-26 11:10
Здравствуйте. Можно жить открыто. Беременность исключена