Можно ли принимать Джес плюс, чтоб не забеременет

Спрашивает: Гаяне Арутунян
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня зовут Гаяне Арутунян, меня беспокоит один вопрос: можно ли принимать Джес плюс, чтоб не забкременеть? До начала менструации, у меня во время Первой беремености было обнаружено эрозия, как ее сейчас можно вылечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-17 21:47
Здравствуйте!
если начать прием препарата с первого дня цикла, то беременности не будет. По поводу эрозии нужно разбираться более детально.