Принимаю Джес Плюс не с первого дня месячных

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Принимаю противозачаточные Джес плюс, однако начала пить не с первого дня месячных, а где-то за 2 недели до них. До этого был перерыв между пачками по совету гинеколога, т. к. была долгая задержка (беременности нет).
Вспомнила позже, что начала пить не по инструкции. Что делать дальше? Есть ли риск моему здоровью? Как пить следующую упаковку?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-17 16:40
Здравствуйте. В таких случаях я рекомендую прекращать прием и начинать нормально в первый день менструации