Джес после джес+ как пить

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мой врач прописал мне джес + пью его 2 месяца, 3-я упаковка у меня просто Джес(т. к. в аптеках не было джес +) пришлось взять его. Подскажите, как пить его после джес +? Как после него заново принимать джес +, не окажет ли вреда? (Побочных эффекторов не было. Принимаю для того чтобы забеременеть. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-28 20:17
Здравствуйте! На этих препаратах вы не забеременнеете. Принимать Джес также как Джес плюс
Платная консультация
Мария 2019-01-28 20:25
То есть после законченной пачки джес я могу без прерывания начать новую пачку джес плюс?
Не правильно выразилась, мне его прописали чтобы после него забеременеть.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-28 20:45
Да верно. Там ведь отличие только в фолиевой кислоте
Платная консультация
Мария 2019-01-28 20:48
Спасибо большое.