Как предохранятся до использования джес плюс

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня произошёл не защищенный половой акт. После него сразу же я выпила эскапел. Решила, что нужно лучше принимать Джес плюс, но его пьют на второй день месячных. Сейчас у меня до месячных ещё полторы недели, эскапел я пила позавчера. Что сделать лучше? Мч презервативы не любит, а забеременеть не хочется. Большая ли вероятность забеременеть, если до месячных ничего не пить, а после начать принимать джес плюс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-05 12:27
Ок начинать необхолимо в первый день месячных. До это можно использовать только презервативы. Если что беременность будет у тебя, а не у парня.