Проявление беременности

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Киста
Здравствуйте Здравствуйте, дравствуйте, у меня вопрос принимаю джес обычный пол года и джес плюс пол года в сумме год, на 20активной таблетке кровила немного был половой акт с завершением в партнера, затем через неделю началась молочница лечила генафором, за 5 дней до приема неактивных таблеток, месячные так и не начались, сейчас пью джес плюс 4 активную таблетку, тянет низ живота как будту идут месячные, болят соски. Беременность возможна?! Пропусков нет, на фоне чего такая задержа? Какой дальнейший ПЛАН действия в моем случаи наиболее эффективен? Стоит ли продолжать принимать джес если тест окажеться отрицательным?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-04 17:12
Прежде всего сделайте тест. Если отрицательный принимайте дальш. Вероятность беременности очень низкая.