Принимаю джес 2 недели, риск беременности

Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте!

Хотела все-таки уточнить такой вопрос, несмотря на инструкцию к препарату Джес.
Начала принимать Джес на 3-ий день менструального цикла. Сейчас пошла уже вторая неделя приема препарата, 12 таблетка Джес. Скажите, пожалуйста, можно ли уже не предохраняться барьерными средствами контрацепции?
Заранее благодарю за ответ.

С уважением, Римма
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-30 10:37
Здравствуйте. Да, можно не предохраняться дополнительно. Удачи!