Залетела да или нет

Спрашивает: Роберт
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация был половой акт презерватив порвался в середине презерватива, я не кончал могла быть смазка, девушка 2 недели принимает джес от гормонов, боюсь что может забеременеть, скажите пожалуйста ведь если не кончал забеременеть же невозможно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2021 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-07 23:03
Добрый день.
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.
Платная консультация
Роберт 2021-01-07 23:11
Ну как? Если я не кончал и она пьет джес, ладно месячные были 25 ноября щас 07 января нету же эвуляции?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-07 23:22
Извините не увидел что принимает джес.
Тогда конечно беременности быть не может.
Для этого она их и принимает.
Платная консультация
Роберт 2021-01-08 00:14
Извините подалуйста за еще один вопрос она пьет их полтора недели, вот смотрие если б не пила, он порвался и я сразу вынул как модно от этого залететь? Если нужно я так понимаю войти и прям тула без него кончить я правильно же понимаю? Можно не бещпокоиться? Скажите пожалуйста подробно
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-08 00:33
Если бы не пила, то беременность могла бы быть.
Да, можно без презерватива и эякулировать во влагалище.
Беременности не будет.
Платная консультация
Роберт 2021-01-08 00:41
Спасибо большое вы лучший доктор, ну блин если не трудно еще последний вопросик ну вот в говллову не приходит если б не принимала то как бы она залетела от того что онтпорвался ну я не кончил? Ведь что бы залететь нужно эвакуировать прям во влагалищет правильно понимаю?)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-08 07:59
На, верно, но при половом акте у мужчины выделяется так называемая смазка, в которой тоже содержатся сперматозоиды.