Принимаю Джес

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста на какой день после незащищенного полового акта можно проверяться экспресс тестом на беременность? Заранее спасибо. Если половой акт был незащищенным а я принимала Джес но были пропуски розовых таблеток, но потом я их выпивала в нужный день с той таблеткой которую необходимо выпить в этот день. Сейчас пошли как бы месячные но они не обильные как обычно это было а немного помазало и все. Что это может быть, какова вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый день, тест на беременность становится позитивным через 5-6 дней от начала задержки, если начались кровянистые выделения то тест уже должен показать беременность