Есть ли риск беременности

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью таблетки Джес 2 месяца. На второй пачке 2 раза было выпито по бокалу вина (таблетки при этом были приняты за 3 часа до этого). После принятия 25 й таблетки в течение часа началась кратковременная диарея, через 2 часа была принята следующая таблетка (как в инструкции). Далее таблетки принимались как должны (т. к. 2 были выпиты в один день, получается цикл на один день должен измениться). Также принимались лекарства от ОРВИ: анвимакс. Кагоцел.
Осталась одна неактивная таблетка, а месячных все нет (т. е. кровотечения отмены) - низ живота тянет уже несколько дней, тошноты нет. Возможна ли беременность? В течении месяца имелись незащищенные ПА, с эякуляцией внутрь. В прошлом месяце месячные пришли на последней активной таблетке.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-11 10:52
Здравствуйте! Маловероятно. Но сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова