Пропустила первую таблетку ярины

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, принимаю ярину уже 5 месяцев. В этом месяце забыла принять первую таблетку, приняла на следующий день вместе со 2ой (прошло примерно 30 часов). Перед этим На пятый и седьмой день перерыва (как раз было кровотечение отмены) были половые акты незащищенные.
Какова вероятность забеременеть? Что делать дальше? Рожать не планирую.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-09 14:30
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Но принимать средство экстренной контрацепции поздно, так как с ПА прошло более 72 часов. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2017-04-09 14:42
Ещё такой вопрос. Продолжать ли мне дальше начатую упаковку? И вообще как теперь быть идти к гинекологу? Как и через сколько дней я могу определить есть ли беременность или нет? И насколько велики шансы наступления беременности? Ведь я принимаю ярину уже 5 месяцев, может препарат уже накопился в организме и не даст наступить беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-09 15:54
Здравствуйте еще раз! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы. Пронумеруйте – на все отвечу:)