Результаты узи после жанин

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, добрый день!
Помогите пожалуйста расшифровать результаты узи. Делала на 13 дц. На следующий цикл после гистероскопии эндометрия и 6 месяцев приема жанин. В этом цикле с 9 дц началась мазня.
1) что может значить наличие сгустков между листками эндометрия по узи?
2) нужно ли дополнительное лечение?
3) может ли быть гормональный сбой после жанин?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-13 12:17
Здравствуйте.1. Не отслоился весь эндометрий. 2,3. Менструация была полноценной?