Результат узи шейки матки

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Помогите разобраться с результатами узи. Тело матки в anteflexio 49*36*51 мм. Миометрий гомогенной структуры, средней эхогенности и звукопроводимости. Полость матки ровная, контуры четкие. Ширина эндометрия=9,4мм. Структура эндометрия однородная Шейка матки: цервикальный канал линейной структуры, не деформирован. Про ЦДК патологического кровотока в шейки матки не выявлено. Правый яичник размером 33*23*27мм. С желтым телом d=21мм. ИР=0,48 Левый яичник размером 30*18*21мм. Фолликулы расположены по периферии. На срезе до 5 фолликулов. Минимальный - 3мм, максимальный - 6мм За маткой лоцируется небольшое количество свободной жидкости Меня очень пугает то что за маткой лоцируется количество жидкости что это может быть? Что это означает?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-06 10:33
Здравствуйте! Не помогу. Вы не указали день цикла, когда проведено УЗИ
Платная консультация
Екатерина 2015-03-07 03:43
Здравствуйте! Узи проводилось на 21 д. м. ц. Заранее благодарю вас за ответ.
Екатерина 2015-03-12 04:54
Длина цикла 28-29 дней
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-12 14:28
УЗИ абсолютно в пределах нормы