Результаты УЗИ на 23 день цикла

Спрашивает: EKATARINA
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на 18день цикла на УЗИ: эндометрий 11мм, в правом яичнике доминантный фоликул 18 мм.
Сегодня сходила на УЗИ 23 день цикла: эндометрий 12 мм, в правом яичнике фолликул 16мм в d, в позадиматочном пространстве появилась свободная жидкость 0,63см3(
сказали придти через неделю
Подскажите, что это может значить?
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-10 16:42
Здравствуйте. А что вас беспокоит? С какой целью делали узи?
EKATARINA 2017-10-10 16:50
Планируем беременность, ничего не беспокоит, доктор сразу назначил на 18 день цикла, а затем на 23
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-11 05:23
По результатам второго узи, у вас констатировали овуляцию. Если вы на этапе планирования, могу порекомендовать отслеживать овуляцию и при ее подтверждении активно планировать.
EKATARINA 2017-10-11 08:12
Спасибо