Есть ли патология в результатах УЗИ?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, на 6 день цикла делала УЗИ. Выявили диффузно неоднородный миометрий, эндометрий полностью отсутствует. В полости матки неоднородное жидкостное содержимое без кровотока при ЦДК. Заключение: УЗ ПРИЗНАКОВ ПАТОЛОГИИ ЭНДОМЕТРИЯ НЕ ВЫЯВЛЕНО. Как не выявлено, если он вообще отсутствует, прикрепляю фото результатов. Заранее спасибо за ответ.
Теги: ячеистый миометрий на узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-13 08:23
На 6 день цикла у вас эндометрия может и не быть, так как он полностью вышел с месячными. Поэтому по УЗИ признакам патологий и не выявлено. Если есть подозрения на патологию эндометрия, рекомендую сделать УЗИ перед месячными.