Результаты УЗИ эндометрий

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Хотелось бы узнать по узи на 5 день цикла неоднородный эндометрий, с чем это может быть связано? УЗИ проводилось через месяц после ЭХО ГСГ проверки трубы, а так же месяц назад на 9 день цикла эндометрий был однородный. Врач почему то не придала этому значения, ничего не сказала. До этого эндометрий по узи был всегда однородный, правда на 5 день цикла вроде узи и не делала.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-28 10:16
Здравствуйте!
Это связанно с гормональным сбоем
Платная консультация
Лика 2020-09-28 11:49
А могло это быть из за того что, перед УЗИ за месяц перестала пить противозачаточные таблетки?