Результаты БАКпосева

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Получила результаты БАКпосева, имеются отклонения от нормы. Но анализ сдавала через 7 дней после приема последнего антибиотика. Достоверна ли картина, необходимо лечение или пересдавать нужно?
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-26 15:34
Здравствуйте. Много энтерококка и кишечной палочки. Но анализ достоверен только через 14 дней после окончания приема