Результаты бакпосева

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили эрозию шейки матки, сделали анализ бакпосев, обнаружили стафилакок 10*3 КУО/зразок, кишечная палочка 10*3 КУО/зразок, молочница 5х10*3 КУО/зразок. Что это значит, это венерические заболивания или просто бактерии, нужно ли лечиться партнёру паралельно? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-18 21:17
Здравствуйте! Нет, не венерические. Обычно партнеру профилактически могут назначить разово Азитромицин 1 г. От молочницы ему-Клотримазол крем