При бакпосеве выявили молочницу

Спрашивает: Клеопатра
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня при бакпосеве выявили молочницу в незначительном количестве, но симптомов нет. Врач выписал следующие лекарства: Вильпрофен - 10 дн., Флюкостат 10 таб. По схеме, свечи Вагиферон №10, свечи Фемилекс №10, Вагилак на 4 недели. Я несколько лет лечусь от бесплодия. Врач считает, что возможно причина в этом грибке. У меня вопрос: Я слышала, что молочницу лечат одной таблеткой ФЛЮКОСТАТ. Не много ли мне прописали? Ранее при подобных анализах этот грибок не выявляли. Спасибо. Результат анализа прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2015 года

4 ответа

Клеопатра 2016-01-03 17:36
Большое спасибо за ответ! Уважаемая Елена Викторовна! Что бы вы назначили при подобном результате? Очень жду ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-03 18:11
Я бы убрала бы однозначно Вильпрафен, а Флюкостат принимайте только на 1-ый,3-ий и 10-ый дни лечения. Из свечей возьмите Ливарол на 5 дней и этого будет достаточно
Платная консультация
Клеопатра 2016-01-03 18:13
Огромное спасибо!