Лечение по результатам бакпосева

Спрашивает: oln
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! Я сдала анализ- исследование отделяемого из цервикального канала, влагалища на флору с определением к чувствительности к антибиотикам. Анализ показал рост E. Coli- 10^7, и Enterococcus faecalis- 10^6. Также определена чувствительность к антибиотикам. У остальных бактерий указано, что роста нет. Подскажите, пожалуйста, нужно ли проводить какое-нибудь лечение. Я планирую беременность. И чем лечить это можно? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-06 11:20
Здравствуйте. Конечно, показано лечение с учетом чувствительности к антибиотикам. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.