Гинекология, результат бакпосева

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня получила результаты по бак. Посеву: streptococcus -a-гемолитический (10 в5 КОЕ -4 с. р.) . Что означает такой результат ? Это опасно? Передаётся ли это половым путём? Как его лечить? Заранее, спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-05 16:43
Здравствуйте. Неопасно, но требует лечения. Может передаться. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.