Антибиотики против ИППП

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна!

Прошу помочь определиться с антибиотиками против лечения ИППП. Моя врач в отпуск уехала, результаты анализов на руках, не вижу смысла ждать(

По результатам анализов нашли:
Escherichia coli
Candida albicans
Mycoplasma hominis
Ureaplasma parvum
Gardenerella vaginalis

По первым двум - есть определение на чувствительность к антибиотикам. По остальным - нет.
Сами анализы прилагаю.
Возможно ли обойтись каким-то одним антибиотиком, чтобы вылечить сразу все? И помимо антибиотика нужно пить нистатин?

Буду очень благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-17 16:15
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
А по результатам анализов, безусловно, лечение необходимо.