Применение антибиотика е. коли 10 в 4 степени

Спрашивает: Яна Горд
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, хотелось бы у Вас получить консультацию, так как не могу разобраться! Беспокоит жжение во влагалище, дискомфорт при мочеиспускании и иногда проалывания внизу живота, и поясница, мазок у врача, в трёх точках большое кол-во леййкоцитов, флора полиморфная палочка. Я сдала анализы и мне сделали назначение орнилазол, нетилмецин в уколах, полижинакс, линекс и флюкостат. У меня такой вопрос какая дозировка нетилмицина мне нужна. Врач мне не объяснила (сказав, что к этому препарату чувствительность маор у кого и она не назначала, сказала прочитать в интернете. Но я не могу понять, это лекарство очень тяжело найти. Мой вес 48 кг, какая дозировка укола мне нужна и сколько раз в день? Спасибо большое заранее! Бак посев я сдала мочи все чисто. Анализы сейчас приложу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2017 года

5 ответов

Яна Горд 2017-01-26 17:18
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-26 17:21
Здравствуйте. А где Ваша чувствительность к антибиотикам?
Платная консультация
Яна Горд 2017-01-26 17:32
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-26 17:36
Я бы рекомендовала бы Цефтриаксон или аналоги. Вам какую-то совсем "бронебойную" схему назначили. Да и всю бы схему я бы пересмотрела.
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
Платная консультация
Яна Горд 2017-01-26 19:04
Спасибо! Уже Вам отослалала приватный вопрос. Очень благодарна Вам