Enterococcus faecailis перед ЭКО

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор! Помогите, пожалуйста, разобраться. Я собираю анализы для попытки криопереносу. Сегодня получила результат бакпосева: Enterococcus faecailis- 10^6. Роста грибов р. Candida не выявлено. По остальным анализам всё отрицательно, мазок в норме. Подскажите, надо ли лечить это? Можно с этим вступать в протокол и дадут ли квоту?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-04 21:13
Добрый день.
Да, количество бактерий большое.
Необходимо лечение с учетом чувствительности к антибиотикам.
Платная консультация
Екатерина 2019-02-04 21:15
Могу ли я прислать Вам результаты с чувствительностью к антибиотикам, и вы посоветуете какой лучше?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-05 13:28
Да, можете.
Но лечение я назначаю только в приватных вопросах , сайт данную услугу предоставляет.