Анализы расшифровка бакпосева

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, получила результат бакпосева и не понимаю, что означает словесное описание результатов. Нет ни одной цифры как понять это плохой анализ или же нет? Значительное количество это норма? Или же лечение необходимо. Помогите пожалуйста разобраться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2016 года

6 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-11 00:56
Здравствуйте, вы обрезали часть ответов. Скиньте ещё раз
Платная консультация
Екатерина 2016-02-14 15:03
Екатерина 2016-02-14 15:01
Добрый день. Нет, к сожалению данных в этом результате анализа больше нет.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-14 20:44
У вас жалобы есть? Мазки на микрофлору вы сдавали?
Платная консультация
Екатерина 2016-02-15 12:57
Александр Витальевич я прошу вас расшифровать этот результат, если конечно это в ваших возможностях. Спасибо
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-15 22:38
Исходя из ваших ответов: бак посев роста не дал, патологической микрофлоры не выявлено