1
Месячные мажут 21 день подряд
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 5 месяцев назад у меня нашли милому малых размеров 16мм, врач назначил Стелла на 3 месяца! Месячные шли не регулярно почти каждый месяц менялся цикл. После приёма миома уменьшилась до 13 мм, я почувствовала улучшение самочувствия, но на последнем месяце приема пошли странные симптомы, неделю мазало а потом заболела грудь и живот как перед месячными и начались ещё 7 дней обильно, как у меня и были раньше! Я пошла к врачу, назначили свечи фонемен на 5 дней, сказал врач если повториться делать УЗИ и опять к ней. После приёма свечей мазня была 21 день и все время слабая ноющая боль, болела грудь, обкидало всю прыщами, обильных так месячных и не было, все эти дни хватало одной ежедневнике в день, собираюсь опять на приём но уже не знаю что делать? Вроде врач не плохой, УЗИ тоже делаю в хорошей клинике, с хорошими аппаратами, произошёл инцидент который я так и не поняла, я 2 раза делала УЗИ и у них результаты сохраняются, и узистка сказала что у меня жидкость в матке и мне нужно с врачом это обсуждать, а врач говорит что в результатах и показаниях это не указано! Может мне поменять врача или узистку, вообще растеряна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2016 года

6 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-26 17:31
Здравствуйте! "Милома" - миома? Вы о ней? Препарат точно Стелла? Приводите данные УЗИ