Месячные мажут 21 день подряд

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 5 месяцев назад у меня нашли милому малых размеров 16мм, врач назначил Стелла на 3 месяца! Месячные шли не регулярно почти каждый месяц менялся цикл. После приёма миома уменьшилась до 13 мм, я почувствовала улучшение самочувствия, но на последнем месяце приема пошли странные симптомы, неделю мазало а потом заболела грудь и живот как перед месячными и начались ещё 7 дней обильно, как у меня и были раньше! Я пошла к врачу, назначили свечи фонемен на 5 дней, сказал врач если повториться делать УЗИ и опять к ней. После приёма свечей мазня была 21 день и все время слабая ноющая боль, болела грудь, обкидало всю прыщами, обильных так месячных и не было, все эти дни хватало одной ежедневнике в день, собираюсь опять на приём но уже не знаю что делать? Вроде врач не плохой, УЗИ тоже делаю в хорошей клинике, с хорошими аппаратами, произошёл инцидент который я так и не поняла, я 2 раза делала УЗИ и у них результаты сохраняются, и узистка сказала что у меня жидкость в матке и мне нужно с врачом это обсуждать, а врач говорит что в результатах и показаниях это не указано! Может мне поменять врача или узистку, вообще растеряна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-26 17:31
Здравствуйте! "Милома" - миома? Вы о ней? Препарат точно Стелла? Приводите данные УЗИ
Платная консультация
Анастасия 2016-01-29 15:54
Быстро писала по этому с ошибками
Анастасия 2016-01-29 15:55
Второе УЗИ
Анастасия 2016-01-29 16:13
Дело в том что я ещё не рожала. С мужем планируем детей, собственно почему я и пошла к врачу что бы проверить состояние здоровья! После первого УЗИ врач назначил припарат Стелла, все верно именно Стелла! Сделала контрольное УЗИ и пошла опять к врачу, но при этом после приёма в течении 2 месяцев мои месячные стали длиннее, я пожаловалась врачу, она мне назначила Флексен, извините пожалуйста, впервые раз написала вам неверно. Принимала я Флексен 5 дней как мне и сказали, потом они начались в виде слабой мазни, прямо еле-еле, хватает 1 ежедневки. И так каждый день, потом в один день их не было, я написала вам думала что закончились, а они утром следующего дня опять начали мазать. Я очень переживаю, смогу ли я забеременеть и выносить, позволит ли мне моё здоровье? У нас с хорошими специалистами оооочень плохо ( хочется узнать и ваше мнение обо всем этом. Просто мой врач после первого УЗИ мне назначила анализы на мазок Флоры, анализ мочи и онкологический мазок и все! Я конечно не врач, но так мало анализов так и должно быть? (и если у меня в действительности, по результатам УЗИ жидкость в матке?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-30 12:02
Анастасия, Вы спрашиваете по результатам УЗИ ОТ НОЯБРЯ? Эта информация давно устарела. Вам нужно сделать УЗИ сейчас и по нему принимать решение, что делать. Я бы рекомендовала анализы на гормоны. И сменить УЗИста, потому что нет такого диагноза, как "гипотрофия эндометрия", есть "гипоплазия"
Платная консультация
Анастасия 2016-02-01 10:55
Спасибо вам большое, я сделала ещё УЗИ и у меня беременность 6 недель, а мазал у меня плацентарный полип) я вам очень благодарна за ответы!