Результаты анализов щ. ж

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Надежда Сергеевна, добрый вечер,

у меня сбит цикл, и мой гинеколог хочет удостовериться, в чем причина, и направил в том числе на гормоны щитов. Железы.
результаты получила, а прием совсем нескоро.
когда у Вас будет минута, посмотрите, пожалуйста, результаты, скажите, все ли по Вашей части в порядке?
сдавала 10 ноября 2017года.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 ноября 2017 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-11-28 23:49
Здравствуйте, Оля.
Уровень гормонов щитовидной железы у Вас совершенно нормален, повода для беспокойства нет.
Вам следует проконсультироваться у кардиолога по поводу показателей липидограммы.
С уважением, Надежда Сергеевна.
оля 2017-11-29 18:25
Добрый вечер,

спасибо за уделенное время и рекомендацию. Я понимаю о чем Вы, вопрос на контроле тоже. Спасибо за беспокойство! Будьте здоровы!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-11-29 23:49
Пожалуйста, здоровья Вам.