Результат Пренатального скрининга 16 недель
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 40 лет, беременность желанная. Есть старшие два сына. Разрыв между последними родами 10 лет. По итогам Пренатального скрининга PRISCA 2 триместр: возрастной риск-1: 89, биохимический риск-1: 66, риск трисомии по 21 хромосоме-1: 66, по 18-в пределах нормы 1: 3173, риск развития пороков ЦНС-1: 7525 в пределах нормы написано. Свободный эстриол-0,35, АФП-26,3, ХГЧ-32029. по узи- БПР 33, дл. Носов. Костей-7 мм, диаметр брюшной полости 32мм, Бедро-23 мм, толщина плаценты-20 м, структура однородная, количество околоплодных вод-16+12+31+21=80м, ВВВс-20
что мне делать? Мы хотим этого ребенка, но что говорят эти анализы?
Категория: Генетик
Добавлен: 18 августа 2017 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2017-08-18 10:35
Здравствуйте,
Скрининг первого триместра делали?
УЗИ на 11-13 неделе?
Предоставьте фото всех заключений.