Результат анализов. Помощь

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов. Хороший ли результат или есть какие-то отклонения? Заранее огромное спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2021 года

13 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-20 12:44
Здравствуйте! Анализы в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Anna 2021-02-20 13:29
Cпасибо за быстрый ответ.
Поставили диагноз: бактериальный вагиноз и папилломатоз. Сказали, что нужно лечить.
Вы назначаете лечение? Папилломатоз разве можно лечить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-20 13:55
Назначаю в режиме приватных и индивидуальных консультаций.
Папилломы удаляют, если мешают
Платная консультация
Anna 2021-02-20 14:08
Папилломатоз не лечат? Почему -то врач сказала, что нужно лечить. Про удаление лазером ни слова не было.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-20 14:17
Анна, лечат кондиломы. Если речь о микропапилломатозе, то это вообще вариант нормального строения слизистой, прочитайте
Платная консультация
Anna 2021-02-20 14:24
Диагноз стоит: Папилломатоз
То есть: в данном случае нужно удалять лазером и не лечат?
Anna 2021-02-20 14:30
Бак вагиноз не мог ли спровоцировать появление папилломатоза?
Anna 2021-02-20 14:34
Спасибо большое
Anna 2021-02-20 14:38
Не подскажите, какая причина появления папилломатоза?
Возможно ли из-за плохого иммунитета и из-за долгого лечения антибиотиками?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-20 14:40
Анна, я уже несколько раз ответила Вам по поводу микропапилломатоза.
Причины же появления кондилом - наличие ВПЧ.
Всего доброго.
Платная консультация
Anna 2021-02-20 15:14
Извините, но не до конца поняла. Отправляю скрин диагноза. Пожалуйста напишите какая причина появление папилом? Точнее, откуда это у меня появилось вообще, передалось или каким-то другим способом? Анализ на впч также сдала, но жду результатов анализа. Огромное спасибо, что уделили время.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-20 15:15
Анна, детальное консультирование и ведение истории болезни с лекциями о причинах не входит в мои задачи в рамках бесплатных консультаций, извините. Обращайтесь в указанном выше формате. Всего доброго.