Уреаплазма урелитикум количественная 1.2 *10^4, стоит лечить? Беременность 14 недель

Спрашивает: Дарья Daria
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Беремена 14 недель, по результату анализа выявлена уреаплазма урелитикум количественно 1.2*10^4, я читала Ваши ответы по данной теме и это пограничной состояние.
Так же получила результат анализа на цитологию, в котором предположительно диагноз лактобациллез (я поняла это дисбактариоз). Беспокоит цистит хронический.
По результатам узи низкая плацентация. Подскажите нужно ли мне лечение. И будут это антибиотик и на сколько это опасно для ребёнка. Спасибо. Очень жду ответа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-17 08:03
Здравствуйте. Нет диагноза "лактобациллез", девушка:) Это нормальное состояние флоры:) Приведите свои анализы - фото