Результат анализа коагулограммы

Спрашивает: trinini2014
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит.5 лет назад был левостороний плеврит.6 мес. Назад началась отдышка после приема сальбутамола прошла. Через месяц после окончания приема сальбутамола сдала анализ результаты которого в вопросе выше.
Здравствуйте, сдала анализ на коагулограмму пришли результаты. Терапевт сказала что результат плохой. Вот результат АЧТВ - 30.0сек ТРОМБОТЕСТ - VI СТЕПЕНЬ ЭТАНОЛОВЫЙ ТЕСТ -ОТРИЦАТЕЛЬНО. ФИБРИНОГЕН - 3.10 г/л ПТИ- 104. ЭТО НОРМАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ИЛИ СТОИТ ОБРАТИТЬСЯ К ВРАЧУ? И к какому врачу? Есть повод для волнения или же можно оставить результат анализа без внимания? Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 ноября 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-23 05:13
Здравствуйте.
В приведенных цифрах патологии нет.
Всего доброго.
Платная консультация
trinini2014 2017-11-23 06:19
Спасибо!