Коагулограмма на 7 неделе беременности

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я сейчас нахожусь на 7 неделе беременности. Сдала коагулограмму и д-димер. Результаты анализов выложу ниже.

Врач назначила принимать курантил 25, по 1т. 3 раза в день. Подскажите, опасны ли данные отклонения, и нужна ли дополнительная медикаментозная поддержка?
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 марта 2017 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-29 14:51
Здравствуйте.
Я согласен с назначением вашего врача. Но сразу предупреждаю, что в мою компетенцию не входит оценивать действия других врачей, никто мне такого права не давал.
Всего доброго.
Платная консультация
Виктория 2017-03-29 14:54
Дело в том, что в назначении врача я не сомневаюсь. Она еще не видела результаты анализа. Ждет меня на прием 8.04, но т. к. я вижу отклонения, но не понимаю их критичности, я не знаю как поступить, идти н априем раньше? Или все не так страшно и можно подождать до назначенного приема?
Виктория 2017-03-29 16:01
Спасибо!