Результаты анализов коагулограммы

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Холицестит, панкреатит, тонзиллит.
Здравствуйте, могли бы вы интерпретировать результаты анализов. Очень нервничаю из-за отклонений от референсных значений, а на прием только всконце следюущей недели. Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-04 20:07
Здравствуйте.
В коагулограмме отмечается склонность к гипокоагуляции. В случае отсутствия приема антикоагулянтов, обратитесь к своему терапевту для исключения патологии печени. При ее исключении- обратитесь для обследования на прием к гематологу.
Всего хорошего.