Подскажите причину результатов анализа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать общий анализ крови.
На что нужно обратить внимание, а что не требует особого.
При этом остальные анализы в норме, узи щитовидной железы и органов брюшной полости в норме, за исключением почек, но они в одной поре при хроническом пиелонефрите.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-11 07:48
Здравствуйте.
Имеет место гипохромная анемия легкой степени. По вопросу обследования и лечения нужно обратиться к своему терапевту.
Всего доброго.