Результаты анализов, помогите

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста сдал анализы и такие результаты получил, это все очень серьезно? Скажу сразу что когда сдавал болел желчный, есть с ним проблемы, сдавал в понедельник а в субботу и воскресенье съел много мяса. Скажите что делать
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 октября 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-17 11:40
Здравствуйте.
Ничего страшного не вижу. Анализы нужно перебрать через месяц. В случае повышенного холестерина обратиться за рекомендациями к кардиологу, если будут повышены трансаминазы- обратиться к своему терапевту для продолжения обследования.
Всего доброго.
Платная консультация
Артем 2017-10-17 12:05
Большое спасибо за такой быстрый ответ, здоровья вам! По поводу холестерина он всегда был повышен, я сам по себе полный, в декабре 2016 он был 5,8, щас забросил спорт, очень не правильно питаюсь (скажите а по поводу креатинина и АЛТ что делать? Спасибо
По поводу креатинина -ничего, он в норме, а по поводу трансаминаз, чем и является АЛТ- я уже ответил, Вы читайте мои ответы.