Полный сбой в анализах
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я беремена.22 недели.
помогите разобраться с результатами анализов. Уже второй раз сдаю и в результате повышено соэ и понижены эритроциты, понижен гемоглабини гематокрит, понижен так же общий белок но повышен холестерин и понижен кальций. В первом триместре все было хорошо по анализам.
Такое ощущение что где то теряется кровь
У меня так же часто почвились боли в правом подреберье и сводит после сна в икроножных мышцах. Есть проблеммы с кишечником. И я теперь боюсь не рак кишечника ли у меня с такими анализами. Или это все из за беременности
Посмотрите пожалуйста анализы
Какие обследования с такими результатами сделать что бы убедится сто все хорошо
Чтт б не вышло что я все ссылаю на беременность а окажется что причина не только в ней
К врачу мне трудно попасть, я не местная и все платно. Хочу соазу сама пойти если надо на узи или анализы
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 августа 2019 года

5 ответов
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-08-12 15:52
Здравствуйте.
Имеется легкая степень анемии беременных. Все остальные показатели соответствуют вашему сроку беременности. Показан прием препарата железа под руководством, наблюдением и контролем вашего гинеколога.
Всего доброго.