Расшифровка анализов крови при беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, беременность 33-34 недели, колю клексан 0,4. Беспокоить стала тошнота (как будто голодная). После еды проходит на 5 минут. Помогите расшифровать кровь, повышен соэ, раньше был 47. Лимфоциты меньше, гематокрит понижен. А так же биохимию и коулограмму, повышен фибриноген. Д димер 163.
Теги: оак при беременности
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 июля 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-07-19 22:48
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показатели анализов соответствуют сроку беременности. Рост СОЭ также возможен в норме. Но при исключении вашим гинекологом воспалений.
Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2019-07-19 23:01
Спасибо) а пониженное железо при нормальном гемоглобине?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-07-20 01:49
Я уже ответил- показатели анализов соответствуют сроку беременности. А если вас действительно интересуют проблемы железодефицита, то мы можем их обсудить в формате платной консультации, где я смогу уделить вам достаточное количество времени.)