Помогите расшифровать анализ крови беременной

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ крови. Беременность 9-10 недель. Врач сказала все анализы хорошие. Хотелось бы убедится а то даже сокращения не могу найти именно таких в интернете, или вижу какие то не соответствия порядка цифр. Спасибо большое за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-01-22 21:01
Здравствуйте.
Довольно странное отношение к лечащим врачам. Они же Вам не враги.
Все приведенные показатели в норме.)