Клинический анализ крови срок беременности 11 недель

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
Мне 32 года, беременность 11 недель. Хотелось бы уточнить у Вас, в норме ли анализы для моего срока. Смущают повышенные показатели лейкоцитов и нейтрофилов и повышенный РФМК. Спасибо за ответы заранее.
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 января 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-01-25 20:47
Здравствуйте.
Показатели общего анализа крови соответствуют сроку беременности.
Вам нужно определить показатель д-димера. Если он в норме, то такой РФМК допустим.
Всего доброго.
Платная консультация
Леся 2021-01-25 21:45
Спасибо большое!