Повышены моноциты на 36 неделе беременности

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, срок беременности 36,5 недель. Сдала все анализы крови, все в норме, кроме моноцитов. Скажите, пожалуйста, норма ли это для моего срока? Очень сильно переживаю за ребёнка! Заранее спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 августа 2018 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-08-29 12:16
Здравствуйте.
У Вас нет повода для переживаний.
Данных за гематологическую патологию нет.
Отклонения показателя от нормы незначительно.
Всего доброго.
Платная консультация
Кристина 2018-08-30 15:23
Спасибо Явам большое! Я правильно поняла, что инфекции и воспаления в организме никакого нет и можно жить спокойно?)
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-08-30 18:45
Нет, это не так. Я говорю о нормальном анализе. А инфекции и воспаления могут иметь место и при нормальном общем анализе крови.)
Платная консультация
Кристина 2018-08-30 18:49
В данном случае главное, что анализ в норме) спасибо Вам ещё раз!