Клинический анализ крови и моноциты

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гэрб, удалён желчный пузырь
Здравствуйте, сдала профилактически анализ крови. Направила гастроэнтеролог, так как девять месяцев назад удалили желчный. Соблюдаю диету. Но есть проблемы с гэрб. Результаты в норме, кроме моноциты в % отношении. Соэ - 2.
Год назад был низкий ферритин. И сейчас мне рекомендуют снова его проверить. Стоит ли сейчас сдавать на показатели железа, если гемоглобин и другие показатели красной крови в норме? Спасибо за внимание.
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 октября 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-22 17:45
Здравствуйте.
Никаких данных за гематологическую патологию нет.
Показатели общего анализа крови в норме.
Не вижу показаний для гематологических обследований.
Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2018-10-22 17:48
Благодарю за быстрый ответ.