Расшифровка анализа крови. Причины повышенного СОЭ И ТРОМБОЦИТОВ

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, Александр Борисович, по анализу крови 1) что у меня,2) и какое лечение или дообследование нужно. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 апреля 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-14 23:16
Здравствуйте.
1- имеется гипохромная анемия, ускорение СОЭ, тромбоцитоз
2- необходимо обращение к вашему терапевту для проведения комплексного обследования с целью установления диагноза и выработки тактики лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
Борис 2019-04-14 23:28
Спасибо за ответ Александр Борисович, но хотелось узнать по 1) гематологии есть проблемы? 2) И как терапевт вы бы не могли назначить мне дообследования или по этим анализам поставить диагноз и лечение назначить. Заранее большое спасибо.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-15 03:55
1-это покажет обследование
2- постановка диагноза основана на данных анамнеза и результатах осмотра пациента. Поэтому эти вопросы решаются в кабинете у врача, а не виртуально.
До свидания.