Повышены соэ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь, варикозная, гастрит
Здравствуйте, Александр Борисович!
Прокомментируйте пожалуйста анализ крови. Насколько это опасно. Расстроилась, что есть изменения в анализе, не знаю что мне делать. Из сопутствующих заболеваний обострение гастрита. Есть варикозная болезнь, гепиртания. Скажите пожалуйста, насколько опасны отклонения и связано ли это с заболеванием крови. С уважением Ирина
Теги: соэ при диабете
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 октября 2020 года

9 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-10-28 19:37
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Показано наблюдение вашего терапевта, контроль СОЭ.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ирина 2020-10-30 07:29
Доброе время суток! Большое спасибо за ответ! Скажите пожалуйста, а как часто мне нужно сдавать кровь, чтобы проверять соэ. И его сдавать по по Вестергрену для сравнения и в одной и той жже лаборатории? C ув. Ирина
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-10-30 10:59
На усмотрение вашего терапевта.
Платная консультация
Ирина 2020-11-02 07:36
Доброе утро Александр Борисович! Спасибо за ответы. Мне очень хочется разобраться в своей ситуации, но пока это не совсем получается. Может вы мне поможете? Я предоставлю все анализы и обследования. Понятно, что я оплачу эту консультацию, но очень хочется понять, что же со мной и в какую сторону идти, чтобы чувствовать себя хорошо. К какому узкому специалисту потом стоит обратиться и какие обследования сделать еще, если в этом есть необходимость. Мне кажется с Вашим опытом, Вы мне сможете помочь С уважением Ирина
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-11-02 12:13
Ирина, что вы хотите конкретно? Имеется платная услуга консультации в вацапе. Стоимость консультации гематолога- одна тысяча рублей. Если вас это устроит- пишите, какой день и время вас устроит, все согласуем и договоримся.
Платная консультация
Ирина 2020-11-02 13:14
Спасибо, я поняла. Я хотела бы показать анализы и обследования, которые я имею на руках. Хочу услышать Ваше мнение, на что обратить внимание и как мне дальше действовать. Наверное мне сейчас нужен Ваш опыт как терапевта. Такую консультацию Вы можете мне дать?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-11-02 16:50
Ирина, насколько я понял, онлайн консультация в вацапе вас не устраивает. Подъехать к вам я также не смогу. Извините, но других форматов консультаций на сайте не предусмотрено.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ирина 2020-11-03 07:08
Вы неправильно меня поняли Александр Борисович! Где я написала, что формат вацап меня не устраивает? Вы спросили что я хотела конкретно, я ответила. Но для того, тобы получить консультацию, теперь уже как терапевта, я должна предоставить полную картину, для этого я подготовлю свое обследование которое я сделала и выложу его, только где и как? Как проходит общение в вацапе, если я не знаю вашего телефона? Как мне оплатить данную консультацию? Я честно говоря не проводила платные консультации заочно, поэтому может и пристаю к вам с этими вопросами. А к общению и оплате я готова. Извините, если я неправильно донесла информацию
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-11-03 13:30
Ирина, я так и не увидел вашего согласия, как и согласования дня и времени проведения консультации. После согласования этих вопросов вы получите необходимый алгоритм дальнейших действий.